Новая акция "Next Generation" позволит каждому игроку FUT 22 получить бесплатную карточку молодой звезды!

EA выпустила новую промо-акцию в Ultimate Team под названием FIFA 22 Next Generation, в рамках которой фанаты FIFA смогут получить бесплатную карточку одного из лучших молодых футболистов в игре.

Так, была опубликована партия из 6 уникальных карточек перспективных игроков, получить которых сможет любой пользователь FIFA 22.


Что такое "Next Generation"- карточка?
Карточка "Next Generation" - это одна из шести особых версий восходящих звёзд в мире футбола: Килиана Мбаппе, Эдуарду Камавинга, Фила Фодена, Джуда Беллингема, Тео Эрнандеса и Кристиана Пулишича. Эти версии игроков созданы в честь определяющего момента в их карьерах на настоящий момент, после которого мир узнал об их таланте.


Кто сможет бесплатно получить данную карточку? 
Любой пользователь FIFA 22 будет иметь возможность получить одну из шести уникальных карточек молодых футболистов. Для этого нужно будет всего лишь просто сыграть в FIFA 22 на PS5, PS4, Xbox Series X (или S), ПК или Stadia до 14 января 2022 года. Игрок "Next Generation" может быть получен в FIFA 22 Ultimate Team, начиная с 15 декабря.


Отметим, что карточки FIFA 22 Next Generation не подлежат продаже, поэтому их невозможно будет использовать для получения прибыли на трансферном рынке.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!
На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.