Популярная киберспортивная команда "Falcons" собрала состав из лучших игроков в FIFA 22 Ultimate Team!

На днях известная киберспортивная команда «Falcons» совместно с EA Sports представила пользователям FIFA 22 уникальный состав, собранный специально для режима Squad Battles.

Представители киберспортивной команды «Falcons» по FIFA 22 из Саудовской Аравии собрали коллектив из 11 футболистов, и теперь любой желающий пользователь FIFA сможет сразиться с данной командой в игре.

Хочется отметить, чтов собранный состав киберспортсмены включили представителей различных чемпионатов. Так, из английской Премьер - Лиги в команду попали 4 игрока(Роналду, Де Брёйне, Варан и Тирни), из французского чемпионата вошли три футболиста «ПСЖ»(Месси, Мбаппе и Хакими), испанскую же лигу представилвратарь «Реала» Тибо Куртуа.


Единственной легендой в команде стал знаменитый французский вингер Тьери Анри. Важно отметить, что представители киберспортивной команды «Falcons» по FIFA 22 не забыли добавить в состав своих соотечественников: карточку «Героя FUT»Сами Аль-Джабира, знаменитого в прошлом игрока из Саудовской Аравии, а также карточку египетского футболиста Ахмеда Хегази.



Сразиться с собранной киберспортсменами командой можно в Ultimate Team, перейдя в режим Squad Battles.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.