Известный своими забавными фото норвежский игрок получил "End of an Era"-карточку в FUT 22!

На днях EA Sports выпустили новую особую карточку «End of an Era» для бывшего профессионального полузащитника из Норвегии Кристиана Гаузета. 

37-летний норвежский игрок "Мьёндален", в сравнении со своей обычной бронзовой версией, в новой "End of an Era"- карточке получил увеличение рейтинга на целых 13 пунктов(c 61 до 74).


Фанатам FIFA данный полузащитник запомнился благодаря своим уникальным карточкам, которые он имел в прошлых версиях игры. 
 
Так, почти на каждой своей фотографии в FUT норвежский игрок старался выделиться необычным выражением лица, тем самым выделяясь из общей массы крайне сдержанных лиц футболистов на карточках. Посмотреть примеры его карточек Вы можете увидеть на картинке снизу.




Данная особая карточка норвежского игрока, по сравнению с его оригинальной бронзовой версией с рейтингом 61, получила огромное увеличение всех показателей, благодаря чему в данный момент она может стать достаточно привлекательной для пользователей FIFA. 
 
Всю подробную статистику игрока Вы можете увидеть на фото снизу. Для того, чтобы получить данную карточку, необходимо завершить определенных испытаний в режиме Ultimate Team. 
 
FIFA 22 Christian Gauseth End of an Era Silver Stars Objectives stats
Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.