Сборная России на FIFAe Nations 2022 уже сегодня! Кто представляет сборную?

Сегодня, 16 декабря стартуют отборы на FIFAe Nations 2022 по FIFA 22!

Все участвующие сборные с прошлого сезона 2021 года приглашаются принять участие в FIFAe Nations Series 2022 через онлайн квалификациях FIFAe Nations Online Qualifier 2022.

Игры пройдут в течение пяти месяцев с декабря по апрель. Участвующие страны по всему миру разделены на разные зоны. Лучшие команды пройдут напрямую в плей-офф FIFAe Nations, пропустив основной этап FIFAe Nations Online Qualifiers.

Те, кто не прошел напрямую в плей-офф, получат еще один шанс во время основного этапа онлайн-квалификаций FIFAe Nations, где к ним присоединятся новые сборные.

На основной стадии страны сражаются в своих зонах в формате 2 на 2 в мае 2022 года, играя за шанс побороться за оставшиеся места в плей-офф FIFAe Nations 2022.

Плей-офф FIFAe Nations 2022 будет проводиться онлайн или офлайн в зависимости от окончательного числа участвующих сборных, в ходе которого будут определены 23 страны, которые присоединятся к организаторам Кубка Наций FIFAe Nations Cup 2022.

16 декабря сборная России по FIFA 22 стартует в отборе на FIFAe Nations 2022. В первый игровой день нашу страну представят Даниил Абельдяев, Антон Клёнов и Степан Михович.

На данный момент эти игроки являются ЛУЧШИМИ в стране. Некоторые другие игроки остались недовольны таким решением, позже мы дадим комментарий на этот счет.

Расписание игр:

Предлагаем вам вместе с нами болеть за представителей сборной России и ждать от них только побед!

Желаем удачи ребятам, покажите наш уровень.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.