В FUT 22 завтра ожидается появление новой рождественской промо-акции "Winter Wildcards"!

В ближайшее время в FIFA 22 Ultimate Team ожидается появление новой зимней промо-акции. Так, EA Sports уже подтвердили скорое обновление в игре, добавив в режим FUT 22 официальный анонс грядущего промо. 
 
Новая акция «Winter Wildcard» будет выпущена вместо стандартного рождественского события «FUT Freeze», к которому фанаты FIFA привыкли в последние годы. 


На экране загрузки FIFA 22 Ultimate Team отображаются символы Winter Wildcards.
Свежая партия промо-карточек появится в наборах уже завтра, 17 декабря, и тем самым она заменит нынешнюю акцию «FUT Versus». Ожидается, что новые карточки "Winter Wildcard" будут отличаться измененными позициями игроков, а также их улучшенными характеристиками. 

Поэтому фанаты FIFA могут ожидать большое количество звёздных игроков с уникальными игровыми позициями и повышенными рейтингами, благодаря чему многие футболисты в FUT 22 могут стать более привлекательными для пользователей. Также есть вероятность, что улучшению могут подвергнуться звёзды особых умений игроков, а также показатели владений слабой ноги. 


FIFA 22 Winter Wildcard promo: Release date, what is it, predictions -  Dexerto

Ожидается, что первые карточки игроков в рамках промо-акции появятся в режиме FUT 22 уже завтра в 18:00 по мск. Как только данные игроки появятся в игре, мы Вас обязательно познакомим с ними!

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.