Карточка нападающего "Барселоны" Серхио Агуэро была удалена из FIFA 22!

На днях футбольный мир потрясла новость о том, что аргентинскийнападающий Серхио Агуэро вынуждензавершить свою игровую карьеру. О своём решении уйти из большого футбола нападающий «Барселоны» личнозаявил на пресс-конференции 16 декабря.

Данный выбор был мотивирован проблемами со здоровьем у опытного аргентинца, которые медики обнаружили в последнее время. 

Агуэро объявит о завершении карьеры из-за проблем с сердцем. Спорт-Экспресс
 Через несколько часов после заявления Агуэро об уходе из футбола разработчики EA Sports обновили базы данных игроков, убрав из них карточки аргентинца.Напомним, что 33-летний игрок имел общий рейтинг 87 на своей карточке в FIFA 22. Основные характеристики нападающего были на крайне высоком уровне. Также аргентинец обладалчетырьмя звездами на слабой ноге и особых умениях.

После последнего обновления сервера FIFA 22, которое было выпущено в четверг, 16 декабря 2021 года,Агуэро не будет отображаться врежимекарьеры, быстрых матчах, сетевых сезонах, сетевых товарищеских матчах и других режимах игры.
 FIFA 22 SERGIO AGUEROOOOO REVIEW - 87 SERGIO AGUERO PLAYER REVIEW - FIFA 22  ULTIMATE TEAM - YouTube
Многие фанаты уже начали обсуждение насчёт того, когда аргентинский нападающий получит свою карточку легенды в режиме Ultimate Team. Думаю, что нет сомнений в том, что разработчики EA Sports наградят футболиста данной наградой, сейчас это только лишь вопрос времени.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.