Неймар, Погба, Коман и другие : в FUT 22 опубликовали новые карточки "Winter Wildcard"!

Вчера EA Sports выпустили новую зимнюю промо-акцию «Winter Wildcard», которая была выпущена вместо стандартного рождественского события «FUT Freeze», к которому фанаты FIFA привыкли в последние годы. Уникальность новых карточек «Winter Wildcard» заключается визмененных позициях у некоторых футболистов, а такжеповышенных характеристиках.

Многие популярныеигроки, сменившие свои амплуа, могут стать более привлекательными для пользователей FIFA Ultimate Team. Также несколько игроков на своих новых карточках «Winter Wildcard» получили апгрейды в финтах и навыках слабой ноги.  

 
Image
В первую партию игроков новой серии «Winter Wildcard» вошли 15 игроков из различных чемпионатов.  Сначала, конечно же, стоит отметить верхнюю пятёрку игроков, среди которых выделяется мощнейшая карточка бразальца Неймара с необычной для него позицией нападающего и общим рейтингом 93.

Также из звёздных игроков изменения позиций получил молодой француз Кингсли Коман, который теперь является нападающим, а также бразильский игрок «Ливерпуля» Фабиньо, получивший очень необычное для себя амплуа центрального форварда. Конечно, в данную команду попали у другие очень добротные игроки, и их карточки имеют все шансы возыметь большой интерес у пользователей FIFA.

FIFA 22 Winter Wildcard – FIFPlay
Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.