В FIFA 22 Ultimate Team добавили уникальное празднование гола для Месси!

Тенденция, когда празднование голов футболистами из реальной жизни импортируются в футбольный симулятор FIFA появилась давно и была высоко оценена игроками как на реальном футбольном поле, так и на виртуальном!

Всего пару лет назад EA начали активно добавлять уникальные празднования, которые являются фишками отдельных игроков, как например, селфи Франческо Тотти:



В FIFA 21 было добавлено большое количество подобных празднований — Мбаппе, Холланд и другие. Этому EA посвятили отдельный ролик.

FIFA 22 не может похвастаться таким вниманием к новым празднованиям, однако, недавно было обнаружено новое уникальное празднование, которое доступно лишь одному игроку и только на последних минутах матча!

Пользователь Reddit опубликовал пост с видео на котором он забивает гол в FIFA 22 за Лионеля Месси на последних минутах и где можно увидеть определенное празднование гола, которого не получится увидеть играя другими игроками!

Сам пост с видео доступен по ссылке в конце статьи.

После гола Лионель бежит к бровке, где в определенный момент возникает фанат, которого вовремя успевают остановить стюарты, затем на фанатской трибуне можно заметить, как один из фанатов переходит на ряд выше и обнимается с девушкой.

Это означает, что теперь есть уникальное празднование для одного игрока, это большой шаг в будущее, пока что доступен только на next-gen версии игры. Пишите свое мнение в комментариях!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.