Как отреагировали на акцию Headliners в FIFA 22 Ultimate Team игроки?

Есть чувство, что версия FIFA с цифрой 22 принесла какие-то радикальные настроения. Игрокам не нравятся акции от EA Sports все чаще, чего не наблюдалось ранее.

Сегодня разберемся, в чем причина и как встретили акцию Headliners, первая команда которой уже опубликована и получила первые отзывы!

Команда 1 хедлайнеров FIFA 22Мы уже писали про акцию, карточки в ее рамках являются динамичными и всегда на +1 рейтинг выше, чем лучше IF карточка, либо карточка POTM. Кроме того, карточка будет улучшена, если команда игрока в реальной жизни победит 4 матча подряд.

В прошлом году негативных отзывов замечено не было, но в этом году, сразу после выхода команды появилось большое количество критики в адрес EA о том, что подобные акции дают в большинстве случаев не играбельные карточки.

Связано это с тем, что сами IF карточки редко бывают хороши, а улучшение за 4 победы к ряду будут зарабатываться очень долго. Кроме того, это обесценивает POTM карточки и все, кроме имбовых, как Роналду, Салах, или Винисиуса стоят копейки.

В итоге все это приводит к тому что FIFA все дальше отрывается от реального футбола, ведь игроки, которые находятся в топах лучших лиг не получает топ-карточек, а некогда хорошие форварды, которые еще никак не проявили себя имеют особые карточки.

Пишите свое мнение о данной акции.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.