Кто отдал больше всего пасов из защитников и кто протащил мяч дальше всех? Статистика от EA!

Приближается старт акции TOTY в FIFA 22 Ultimate Team, а это значит, что EA Sports будут рекламировать и продвигать данную акцию наиболее активно.

Уже вышла интересная статистика о защитниках, разработчики подготовили два факта об одном ЦЗ и одном КЗ, которые, по всей видимости, на взгляд EA заслуживают место в команде года.

И так, первый факт — один защитник отдал больше всех пасов, кто же это?

Для начала дадим несколько подсказок:
  • Он француз
  • Играет в Севилье
  • Пышная прическа
Уже поняли кто это?

ImageЗа год Жуль Кунде отдал 2449 пасов с точность 89% Это лучший результат среди защитников в 2021 году. Кроме того, есть статистика защитника — 46 отборов, 61 перехват за прошедший год!

Следующий факт о котором рассказали EA звучит так: Этот защитник протащил мяч вперед в атаку на 5229 метров! Это лучший результат среди всех защитников за 2021 год!

Чтобы вам было интереснее, мы вновь попробуем дать вам возможность отгадать с несколькими подсказками:
  • Это снова француз!
  • Играет за Милан
  • Довольно быстрый КЗ.
Уже догадались?

ImageДа, это Тео Эрнандез, скоростной крайний защитник.  Он забил 6 голов и отдал 7 голевых, а так же, сделал 35 перехватов.

Интересная статистика от EA! Мы тоже стараемся разнообразить наш контент, надеемся, вам по душе такой формат. В следующий раз расскажем несколько фактов о полузащите, а потом об атаке.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.