Когда выйдет команда года TOTY в FIFA 22 Ultimate Team?

С самого начала года EA Sports интригуют фанатов FIFA постами про акцию Команда Года (TOTY) в FIFA 22 Ultimate Team. Их Twitter неумолимо публикует посты с претендентами на звание игрока команды лучших игроков года.

Прошло уже более 2 недель 2022 года, это значит, что акция стартует совсем скоро. В этой статье вы узнаете подробности про акцию и точные даты выхода карточек в рамках Team of The Year в FIFA 22!

Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

2022 - TOTY FIFA 22: how to vote for the nomineesЕжегодно акция TOTY приносит в FIFA большое количество топовых карточек, которые, зачастую, отлично вписываются в мету, имеют отличные характеристики, а потому становятся желанными всеми игроками, от чего растут в цене.

Конечно, бывают и проходные карточки, которые не очень ценятся игроками, но метовых и сильных карт всегда достаточно. Команда года выйдет не разом, а с определенной переодичностью и по порядку. От нападения, до обороны. У нас есть точные даты появления игроков в паках и мы рады предоставить эти данные вам:
  • 21 января в 21:00 по мск — TOTY карточки игроков атаки в паках
  • 23 января в 21:00 по мск — TOTY карточки игроков полузащиты в паках
  • 26 января в 21:00 по мск — TOTY карточки игроков защиты и голкипер в паках
  • 28 января в 21:00 по мск — TOTY все карточки в паках.
Мы получим команду года из вратаря, 4 защитников и по 3 игрока полузащиты и атаки. Кроме того, по традиции, EA предложат выбрать 12-го игрока команды голосованием.

Наверняка, в эти дни мы увидим особые промо-паки, поэтому запасайтесь монетами и продавайте ненужных игроков, ведь во время акции, стоимость на них может сильно упасть.

FIFA 22 - fut preview packКроме того, в игре, как это обычно бывает, появятся СБЧ, в которых можно будет получить хороших игроков, поэтому, советуем не тратить антрейд игроков прямо сейчас.

Желаем вам удачи в открытии паков и на футбольных полях!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.