Какие команды будут в UFL от StrikerZ?

Разработка главного конкурента FIFA — игры UFL, идет полным ходом! Разработчики активно продвигают свою игру, выпуская ролики, как и обещали, два раза в месяц. На канале уже есть два ролика и мы точно знаем, что в конце января мы увидим третий — с геймплеем игры!

Основная проблема о которой говорят все, кто обсуждает UFL — конкуренция с денежным мешком EA Sports. Бывшие любители FIFA хотят, чтобы у их некогда любимой игры появился настоящий конкурент, способный переманить часть игроков, что заставит разработчиков работать над игрой больше.

Мы решили посвятить эту статью командам, которые наверняка будут в UFL, ведь уже были анонсы. Поэтому приготовьтесь вспомнить прошлые анонсы и узнать несколько новых, если вы их пропустили, так как мы не публиковали последние анонсы.

Стоит заметить, что все клубы, которые уже анонсированы из разных лиг. Чтобы это могло значить? Ну об этом в другой раз.

Один из последних анонсов — Селтик.

А вот полный список всех команд:
  • Вест Хэм
  • Шахтер
  • Монако
  • Боруссия Менхенгладбах
  • Бешикташ
  • Спортинг
  • Селтик
Всего 7 команд, это довольно мало и нет клубов из самых топовых лиг, кроме Англии и Франции. Однако, у разработчиков есть время на новые анонсы, до презентации геймплея остается немного времени.

Однозначно, это не весь список клубов, так как в первых роликах Strikerz уже показали нам некоторых игроков, которые не входят в составы анонсированных команд, например Александр Зинченко.

Будем следить за равзитием событий и сообщать вам о последних новостях!
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.