Кто стал игроком декабря в Ligue 1 - самые дешевые составы на новую POTM карточку!

Очередные итоги декабря в голосовании за игрока месяца, на этот раз французская Ligue 1.

По итогам голосования Тежи Саванье стал игроком декабря в Ligue 1  и получил новую POTM карточку! Саванье родился в Монпелье, играл в молодежке команды, после нескольких сезонов аренды в большом сезоне добился места в основном составе.

Теперь он отплачивает клубу благодарностью за веру и показывает отличную игру, за что и получил звание игрока месяца в лиге!

Саванье, являясь капитаном клуба в декабре за 4 матча забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи. В двух матчах принес победу клубу и дал 6 очков, что позволило подняться Монпелье на несколько позиций в турнирной таблице.

Перейдем к характеристикам:

FIFA 22 Teji Savanier Ligue 1 декабря Статистика POTM SBCДля позиции ЦАПа достаточная скорость(78), хорошие пасы и дриблинг — 90 и 89 соответственно. Тежи является разносторонним игроком, так как может хорошо пробить издалека — удары 82 и дальние удары 89, а так же, имеет хорошие навыки защиты — 78. Хорошая физика с агрессией 94 и выносливостью 88 только добавляют несколько очков в копилку характеристик.

Саванье действительно хорошая карточка POTM, а общая стоимость карточки около 80 тысяч монет, что очень выгодно. Мы уже давно перестали публиковать дешевые составы для СБЧ, но думаем, что это может быть полезно, если это так, то оставляйте комментарии и мы будем публиковать самые дешевые составы для выполнения испытания.

France

FIFA 22 Teji Savanier Ligue 1 December POTM SBC France solutionLigue 1

FIFA 22 Teji Savanier Ligue 1 December POTM SBC Ligue 1 solution

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.