Александр Мостовой о деньгах в футболе и киберспорте - чем вызвал спортсмен плохую реакцию от киберспортсменов?

Александр Мостовой высказался о больших деньгах в футболе и киберфутболе для редакции «Московского Комсомольца».

Бывший игрок "Спартака" в курсе о киберспорте и о призовых в нем, поэтому вопросам по направлению была посвящена отдельная часть.

В этой статье вы узнаете что футболист, который имеет карточку Героя в FIFA 22 UT, думает о киберспорте.

«Где большие деньги, там всегда могут быть проблемы»Сейчас Александру 53 года, начал свою карьеру он в молодежном составе Урожая в 1983 году, а в 1987 году перешел в Спартак из Москвы, за который провел большое количество матчей, больше он провел только за Сельту, в которой играл в 1996-2004 годах. В 2020 году он открыл в Москве футбольную академию и продолжает развивать футбол.

И все же перейдем к интервью. На вопрос о деньгах и киберспорте Александр не стал подбирать слова и ярко выразился о киберспорте и о том, что он не считает данное видом спортом, а кибератлетов назвал дистрофиками, которые не умеют грамотно разговаривать.

В конце он добавил, что РПЛ держится за счет иностранцев, так как молодежь идет не в футбол, а в Dota 2 и CS:GO.

СЕО киберспортивной организации HellRaisers уже прокомментировал высказывание Мостового о коммуникативных навыках футболистов:


Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.