Акция Future Stars в FIFA 22 Ultimate Team - дата старта, подробности и другое

Акция TOTY в FIFA 22 Ulitmate Team подходит к своему завершениюи на смену ей уже на этой неделе придет новая акция — Future Stars.

Сегодня мы расскажем подробнее об акции Future Stars, в рамках данной акции в игре появятся улучшенные весрии молодых игроков. Этим ярким молодым и перспективным игрокам вполне по силам стать лучшими в мировом футболе, поэтому они получают мощную прибавку к своим рейтингам.

В FIFA Ultimate Team у вас есть возможность улучшить игроков версии Future Stars, выполняя особые задания. Акция стартует 4 февраля, в четве в 21:00 по московскому времени!

Тогда будет выпущена первая команда и игроки станут доступны в паках. Ниже мы ответили на самые задаваемые вопросы:

Кто может войти в число Future Stars?
Future Stars — это самые яркие и талантливые игроки до 23 лет, уже показавшие большой потенциал, но еще не ставшие звездами мирового уровня и не участвовавшие в предыдущих кампаниях Future Stars.

Как определяются рейтинги Future Stars?
Игрокам Future Stars присваивается рейтинг, которого они могут добиться на пике своей карьеры, полностью раскрыв свой потенциал.

Как улучшаются улучшаемые игроки заданий?
Каждому улучшаемому игроку заданий соответствует отдельное здание, после выполнения которого вы получаете одну из четырех версий Future Star этого игрока, соответствующую определенной точке развития в карьере этого игрока. Получить последующие версии определенного игрока можно, выполняя соответствующие задания последней полученной версией данного игрока.

My Future Stars prediction for fifa 21 : fifacardcreatorsВ прошлом году в 1 и во 2 командах было по 14 игроков, поэтому, мы ожидаем, что в этот раз ничего не имзенится.


Кроме того, уже начиная с сегодняшнего дня вы можете зарабатывать токены Future Stars, найти условия которых можно в сезоне. За эти токены вы сможете получить ценные наборы через СБЧ.

Например, за 25 токенов вы сможете получить одного из 3 игроков первой команды на выбор. Если остались вопросы — задавайте их в комментариях.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.