Абсолютно новая акция в FIFA 22 Ultimate Team - FUT Captains

В FIFA 22 Ultimate Team появились совершенно новые карточки и сейчас во взаимодействии с ними появились слухи о новой акции, которая принесет нам новые карточки игроков, об это подробнее далее.

Последнее время в игре достаточно контента для нескучной игры, актуальная акция — Future Stars завершится уже на следующей неделе в пятницу 18 февраля, в тот же день стартует новая акция, у нас есть несколько предположений на этот счет.

Twitter аккаунт, который часто публикует слухи, которые оказываются фактами, опубликовал 7 карточек новой акции Heroes Moments, которая, по всей видимости стартует сразу после Future Stars и принесет нам карточки игроков, как акция Player Moments.

По всей видимости, карточки получат те игроки, которые становились капитанами в важных матчах и проявляли себя как надежные игроки. Обычно, карточки в рамках Moments, получаются очень сильными с хорошим бустом, судя по слитой картинке, это дейтсвительно так.

Остается только дождаться следующей пятницы, чтобы увидеть новых бистов!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.