Почему FIFA не соревновательная игра? Клубы закрывают направление FIFA на киберсцене!

Разговоры о том, что FIFA плохая кибердисциплина идут давно, дело в том, что большую роль играет коннект (в условиях онлайн турниров), донат, банальное, везение. Все это вместе дает не совсем объективный результат, тем не менее, если все эти факторы, кроме везения, равны, победит действительно сильнейший, либо, тот, кому соблаговолит удача

FIFA, как и весь киберфутбол не может похвастаться большим количеством игроков и зрителей, а по соотношению игроков к зрителям, наверное, даже не в первой десятке. Мы связываем это как раз с отсутствием соревновательной нотки.

Совсем недавно Генеральный директор спортивной организации  BakS eSports — Солтмурад Бакаев, высказался о FIFA, как о конкурентной дисциплине и вот что он сказал:

Да, вы все правильно поняли, недавно перешедший в BakS Андрей «Timon» Гурьев покинул команду и произошло это по инциативе директора, так как дисциплина FIFA, по его мнению не является конкурентной и соревновательной.

Как говорится, ваши ожидания — это ваши проблемы и Солтмурад это понимает, поэтому не стал тянуть и сейчас реишил завершить эксперимент под названием "FIFA 22 Ultimate Team Competitive".

Мы желаем удачи Андрею и Baks eSports  в дальнейшей киберспортивной карьере, самое главное — развитие и не стоять на месте.

А что вы думаете о высказвыании Солтмурада?

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.