Первый LAN турнир по FIFA 22 на PlayStation 5 в Сочи - Matrix Lan FIFA 22 #2022

Пока международный киберфутбол закрыт для российских спортсменов, мы объявляем LAN турнир по FIFA 22, который пройдет уже на этой неделе — Matrix Lan FIFA 22 #2022!

19 марта пройдёт первый турнир в 2022 году по киберфутболу в дисциплине FIFA 22 в компьютерном клубе «Матрица», который находится по адресу: Сочи, улица Нагорная 12

Формат турнира зависит от количества участников (как пример, турнир собрал 16 человек, призовой фонд был 8000 рублей) планируем сыграть групповую стадию и стадию плейофф.

Основные условия:
  • Команды турнира: клубы или сборные (без сборной звёзд)
  • Выбор команд: любая команда на выбор
  • Платформа турнира: PlayStation 5 (3 шт.)
Регистрация на турнир будет проходить в самом клубе c 14:00 до 15:00.

Данный турнир — отличная возможность войти в киберспорт! У участников есть хорошая мотивация — попасть в Sochi eSports! Только принимая участие на турнирах вы сможете пробиться к вершине киберфутбола.

Взнос за участие: 500 рублей.

Призовой фонд турнира составит 100% от взносов (планируется больше 5000 рублей), грамоты и за 1-3 место призёры получат билеты на матч ФК «Сочи» против ФК «Крылья Советов», который пройдёт 20 марта и ещё просто респект и хорошее настроение

Ждём всех на турнир

По всем вопросам можно обращаться в личку Юрий Сошинский.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.