Все слухи о FIFA 23 - кроссплатформенность, ЧМ, F2P и другие утечки!

Наступила весна и это значит, что через полгода мы увидим новую часть серии FIFA 23!

Вокруг следующего тайтла витает много слухов и в этой статье мы собрали все их воедино и готовы представить вам!

Кросслпатформенность
На этот счет утечек уже очень много и мы писали отдельную статью на данную тему. Речь о внедрении данной технологии висит в воздухе уже давно и наконец к 2022 году разработчики готовы добавить ее в игру.

Вкратце, это значит, что игроки ПК и любых консолей смогут играть друг против друга! Как вам данная новость?

Free to Play
Эти три английских слова означают, что игра, которая выпускается с таким слоганом — бесплатная, или условно бесплатная. То есть, скачать и играть в такую сможет каждый, но, возможно наличие доната, которые упрощает жизнь людям.

Слухи об этом появились еще в июле 2021 года и были вызваны анонсом разработки игры UFL, которая должна составить здоровую конкуренцию EA. Что думаете?


Чемпионат Мира
В последние месяцы очень часто затрагивалась тема Чемпионата Мира в игре, их контрактом с FIFA и целесообразностью продления контракта. 

Тем не менее, в 2022 году, что выпадает на FIFA 23, намечен старт Женского ЧМ, что означает, возможность добавления данного турнира в игру.

Почему нет? В FIFA 22 была добавлена возможность играть за девушек в Pro Clubs.

фифа 23 с чемпионатом мира
Режим Онлайн-Карьеры
Многими любимая одиночная карьера в серии FIFA постоянно обновляется, в нее добавляются новые возможности и игроки с радостью воспринимают все обновления.

Тем не менее, о возможности строить карьеру в онлайне разработчиков просили многие и даже собирались подписи на специальном портале.

Это все слухи на данный момент, если появятся новые, мы обязательно напишем о них, а летом опубликуем еще одну статью со всеми слухами о игре!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!
 

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.