Интервью с Сергеем Овдиным - серебряный призер первого сезона Кубка Фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева!

Уже завтра стартуют первые квалификации на Кубок Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева! В 4-м по счету сезоне призовой фонд более 250 тысяч рублей в четырех дисциплинах!

Аккурат перед стартом мы подготовили несколько интервью с участниками прошлых сезонов и в этой статье вы увидите интерьвью с серебряным призером первого сезона — Сергей Овдин!

Всю информацию о турнире можно найти на официальном сайте - Keeperball.ru

Следующая квалификация пройдет 18 марта в 19:00 по московскому времени. Турнир пройдет в формате Fast Cup.

Регистрация на любую из дисциплин доступна по ссылкеKeeperball.ru.



Интервью с Сергеем

Сергей Овдин активно развивается в киберфутболе и несмотря на баны России на международных соревнованиях, не опускает руки, он прошел на Чемпионат России от ФКС.
Мы задали Сергею несколько вопросов относительно его участия в ЧР, его самого и узнали его отношение к серии турниров по Киперболу, все вопросы и ответы на них вы увидите ниже.
Победителем Кубка СК «Ротор» по игре FIFA 20 стал Сергей Овдин |  Волгоградская Правда
  • Тебе уже доводилось принимать участие в онлайн турнирах по киперболу, какие эмоции получил от участия?
Каких-то особенных эмоций не испытал по ходу турниров. В целом, все как обычно, но все же интересный, необычный формат выявления победителя. Хорошо что у нас есть кому развивать киберфутбол, кто может добавлять какие-то новые форматы.

  • Как ты считаешь, сам формат кипербола, в котором победитель определяется в серии пенальти добавил игре азарта и интриги?
Интриги точно добавил, потому что в таком формате, чисто теоретически, может выиграть даже тот игрок, который первый раз держит в руках геймпад. Тем интереснее кажется сам турнир, весь футбол построен на случайностях и данный формат отлично вписывается в общую концепцию!

  • Ты знаешь, что на днях производители самого популярного футбольного симулятора ФИФА и игровой приставки Плейстейшен прекратили сотрудничество с Россией… В связи с этим, как ты смотришь на создание российской версии футбольного симулятора? Не пора ли в России создать собственную версию игры, чтобы не зависеть от зарубежных поставщиков?
Хорошая идея, но мне кажется, что это очень сложно реализовать, все-таки большинство киберфутболистов привыкли к FIFA. Хотя, если у наших разработчиков получится создать что-то интересное, без багов, без других наболевших проблем, я думаю, что никто не откажется играть в хороший симулятор футбола, тем более, от российского разработчика.

  • Какие бы дополнительные функции ты бы добавил в российский футбольный стимулятор? Как ты считаешь специальный мод «кипербол» мог бы добавить игреразнообразия и популярности?
Главное что хотелось бы видеть в любом симуляторе — это нормальные сервера в большом количестве, честный геймплей, где большая часть успеха зависит от навыков игры. Мод заслуживает внимания и было бы здорово, добавить его в игру. 
Победителем Кубка СК «Ротор» по игре FIFA 20 стал Сергей Овдин |  Волгоградская Правда

  • Как в целом настрой на киберфутбол сейчас с нынешней политической обстановкой?
Очень сильно это все ударило по настрою. Взять тот же чемпионат России. Купил билеты в Питер, чтобы поиграть в более адекватных условиях. Думал приеду и буду катать дивизионы и товы, чтобы получше подготовиться. А потом наступило 24 февраля и мир перевернулся.

  • Ты прошел в основной этап Чемпионата России, расскажи о настрое и подготовке и о том, как получается поддерживать мотивацию на дистанции?
Настрой на него был серьёзный. В Питер я все равно поехал, но до турнира практически не играл, потому что не было желания. Думал что на сам турнир смогу собраться, но с первого матча все пошло не так и уже на половине дистанции я решил сняться. Сейчас мотивацию поддерживать не удается

Мы желаем Сергею найти в себе силы на дальнейшие свершения в киберфутболе, желаем удачи и ждем в новом сезоне по Киперболу!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!
 

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.