Кто провел подставные матчи в рамках турниров Проекта "ФКФ России" и получил бан?

К сожалению, даже наш проект не обошли подобные происшествия. На турнирах, прошедших совсем недавно, а именно, на осеннем сезоне Pro League и в первом сезоне Makoday Akinfeev Series 2022 были проведены подставные матчи, естественно, вся правда как всегда всплыла и теперь нарушители получают наказание и лишаются призов.

Около двух месяцев назад руководство проекта заподозрило нарушение регламента со стороны участников и даже победителей некоторых турниров. Как следует из названия, нарушения эти касаются договорных матчей, а точнее, их проведение.

После получения сообщений прошло много дней и наконец организаторы получили факты, подтверждающие нарушение регламента, теперь были приняты следующие решения


1. Пересмотреть результаты турнира Autumn Pro League 2021 от 19 декабря 2021 года:
За организацию договорного матча и передачу права участия от своего имени третьему лицу Али Гамидов получает дисквалификацию до конца киберфутбольного сезона и лишается приза за второе место Autumn Pro League 2021.

За участие в договорном матче от имени другого участника Агаюсиф Агаев получает дисквалификацию до конца киберфутбольного сезона и лишается приза за второе место в первом сезоне Makoday Akinfeev Series 2022.

За участие в договорном матче Александр Романишак получает дисквалифицию до конца киберфутбольного сезона и лишается приза за первое место в турнире Autumn Pro League 2021.

Ввиду этих изменений призёрами Autumn Pro League 2021 признаются:
  1. Ираклий Кикалия
  2. Игорь Конюхов
  3. Победитель пары Рустам Мамурзаев -:- Арман Мартиросян, матч которых мы организуем в самое ближайшее время.
2. Пересмотреть результаты первого сезона Makoday Akinfeev Series 2022 от 27 марта 2022 года:
За нарушение регламента группового этапа финального турнира первого сезона Makoday Akinfeev Series 2022 и манипуляцию с результатами матча Орхан Рагимов получает дисквалификацию до 1 июня.

За нарушение регламента группового этапа финального турнира первого сезона Makoday Akinfeev Series 2022 и манипуляцию результатами матча Рашид Ализаде получает дисквалификацию до 1 июня.

За передачу права игры от своего имени третьему лицу Ехтирам Баирамов получает дисквалифицию до конца киберфутбольного сезона.

Ввиду перечисленного выше призёрами Autumn Pro League 2021 признаются:
  1. Араз Абасов
  2. Ага Сафарли
  3.  Победитель пары Халил Сардаров -:- Игорь Конюхов, матч которых мы организуем в самое ближайшее время.

Также все киберфутболисты, к которым применены дисциплинарные взыскания, не смогут выступить под флагом своей страны в очередном международном турнире Nations Cup.

Мы разочарованы тем, как довольно опытные киберфутболисты пятнают свою репутацию вместо того, чтобы быть примером для участников, которые только начинают свой путь в киберфутболе.

Регламенты турниров проекта «Федерация киберфутбола России» будут дополнены новыми пунктами правил, о чём мы сообщим дополнительно.

Руководитель проекта «ФКФ России» Юрий Сошинский
Главный судья проекта «ФКФ России» Александр Ратушняк
Куратор мобильного направления проекта «ФКФ России» Роман Сеюков


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.