Изменение расписания FUT Champions в FIFA 22 из-за TOTS!

Сегодня на просторах необъятного интернета мы наткнулись на пост в котором сообщается о том, что расписание FUT Champions изменится!
В этой статье разберем подробнее слух, уточним изменения и узнаем причину данного изменения.

Обычно FUT Champs проходит с утра пятницы до утра понедельника, по завершению игроки получают особые паки и пики в зависимости от их успеха. Последние несколько дней поступило уже несколько слухов об изменении обоих пунктов.

Во-первых, по данным FutSheriff, в наградах за выступление в FUT Champs, мы увидим TOTS карточки.

Во-вторых, теперь FUT Champs будет проходить до утра вторника!

Российские команды удалят из компьютерных игр FIFA и NHLПопулярные издания из причин выделяют добавление TOTS и лояльное отношение EA.

Продление FUT Champs позволит большему количеству игроков сыграть все игры и постараться заработать лучшие награды. Обычно EA продляют FUT Champs, когда наблюдаются нарушения в работе серверов, или обновления.

Как бы там ни было, игроки в основном останутся довольны продлением времени на игру, так как в выходные часто хочется не играть, а проводить время с друзьями, тем более сейчас, в конце апреля, когда за окном уже очень тепло!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.