Sony PlayStation 5 и Xbox снова можно купить в России несмотря на санкции?

В начале марта производитель самой популярной среди киберфутболистов консоли PlayStation 5 — Sony ввели санкции против России и закрыли продажи своих товаров на территории РФ, но теперь появилась информация, что купить их товары и некоторых других производителей!
Поступила официальная информация от государственных органов, которая дает нам утверждать, что в России появятся санкционные товары производителей, которые прекратили продажу своих товаров на территории России.

По сути, под новый приказ министерства промышленности и торговли Российской Федерации попали почти все производители, которые ввели санкции и аналогов товаров которых у нас в стране не производится.

С самим приказом можно ознакомиться ниже

Список всех производителей можно найти на официальном сайте Минпромторг России.

Данный приказ разрешает завозить в РФ импортные товары без согласия правообладателя бренда.

Минпромторг :: Главная страницаСреди утвержденных товаров для параллельного импорта в Россию через 3-и страны: Apple Watch, Apple Iphone, Samsung, Xbox, PlayStation, Nintendo и другие.

Возможно, данное решение заставит производителей начать отменять свои санкции, но даже если нет, в любом случае, мы только рады данному решению!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.