Лучший геймпад от Xiaomi для мобильных киберфутболистов и не только!

Китайская компания анонсировала новый геймпад, внешне похожий на DualShock 4 от Sony PlayStation, но с реализацией геймпадов от Microsoft, который пользователи смогут подключить к множеству устройств!
Совсем недавно Xiaomi анонсировали запуск производства геймпада Xiaomi GamePad Elite Edition с футуристичным дизайном, который напоминает DualShok, с кнопками как у контроллера Xbox, который можно использовать с мобильными устройствами.

На передней части геймпада расположены обычные для всех контроллеров два стика, крестовина, 4 кнопки на правой части и 3 по середине.

Кроме обычных для геймперов тригеров на задней части, геймпад оснащен дополнительными триггерами у оснований контроллера.

Присутствует гироскоп с технологией InvenSense, с тактильной обратной связью. Геймпад беспроводной и работает в профиле Bluetooth, его можно подключить к пк, телевизорам, оснащенным Smart TV, а так же к смартфонам и всем устройствам на Android

Пока неизвестно, можно ли будет его использовать для игры в консоли.

Цена начинается от 61 доллара, в комплекте с геймпадом можно будет приобрести и держатель для телефона для более комфортной игры.

Точная дата выхода и начальная цена станут известны позже.

Отличное приспособление для геймеров на мобильных устройствах!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.