Время футбольного матча сократят до 60 минут?

Международная федерация футбола и международный совет футбольных ассоциаций раздумывают о уменьшении времени матча на 30 минут!
В этой статье вы узнаете подробнее о сокращении игровых минут и о возможном введении "Чистых игровых минут".

ФИФА может сократить продолжительность матчей до 60 минут и ввести чистое  время » Футбол России и Мира, новости, трансляции, фото, видеоИз новостей Daily Mail мы нашли интересное интервью с Марком Клаттенбургом. Это бывший арбитр международного уровня.

В нем Марк вспоминает о том, что большое количество игроков недовольны настоящим правилом о времени и очень часто к нему подходили с жалобами на необъективное добавление времени, при том как в большую, так и в меньшую сторону.

Из его слов ясно, что в данный момент UEFA и IFAB рассматривают вопрос о внедрении термина «Чистое игровое время».

Самые неожиданные результаты футбольных матчей в Европе - ЧемпионатИдея заключается в том, чтобы останавливать время всякий раз, когда мяч покидает поле, либо игра останавливается, например из-за травмы, или до ввода мяча со стандарта.

Все матчи будут играться с фиксированным временем.

По поводу времени мнение такое, что к концу матча большинство игроков уже сильно устает, сил становится меньше, игра становится вялой, но пожалуй, это большое заблуждение. В этом изюминка футбола, что все решается на последних минутах, когда силы на исходе. Когда важно продумать тактику до свистка, когда важно оставаться с мыслями до последней секунды.

Тем не менее, вопрос сокращения времени могут рассмотреть и в любом случае, изменения всегда к лучшему!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.