EA Sports отчитались о выручке от FIFA 22 за квартал!

Последняя неделя богата на новости о Electronic Arts и ее футбольном симуляторе FIFA 22, который через год изменит свое название!
В этой статье узнаете подробности о доходах EA Sports от футбольного симулятора и некоторых других играх.

ФИФА 22Из отчетов Electronic Arts ясно, что FIFA 22 принесла выручку в размере 1 миллиарда 750 миллионов долларов за прошедший квартал.

Как сообщается, данные показатели не оправдали ожиданий и прогнозов аналитиков. Для сравнения, в прошлом году за аналогичный период EA отчитались о 1 миллиарде и 500 млиионов долларов прибыли от проекта.

Аналитики давали прогноз на 1 миллиард 780 миллионов долларов, что в процентном соотношении не сильно различается, но в абсолютном сравнении разница ощутима.

Кроме того, релиз Battlefield 2042 оказался довольно средним, что тоже не оправдало ожиданий и соответственно, прибыль EA Sports в целом меньше, чем предрекали аналитики.

Это и не удивительно, ведь с 24 февраля мир стал нестабилен и на большинстве людей отразились действия России, уровень жизни стал немного хуже, возможно, дальше прибыль будет падать еще сильнее.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.