Konami объявили дату старта первого турнира по eFootball для всех!

Запуск нового симулятора футбола от Konami не задался с самого начала, но в итоге у разработчиков все получилось и они уже объявили о проведении киберфутбольного турнира!
В этой статье узнаете подробности о новых турнирах для игроков разного уровня!

Да, вы не ослышались, принять участие в ближайшем турнире смогут все. Это стало возможным благодаря разделению турнира на 2 направления, отдельно для Pro игроков и отдельно для абсолютно всех желающих!

Насколько мы понимаем, состав участников eFootball™ Championship Pro 2022 уже определен, хотя, действующие лица не разглашаются. Все что сказали организаторы — принять участие смогут профессиональные игроки, которые имеют контракты с европейскими организациями.

Турнир для всех eFootball Championship Open 2022 начнется с квалификаций для абсолютно всех! В прошлом турнире участие приняли более 8 миллионов пользователей со всего мира!

TOP | eFootball Official SiteИгроки, которые наберут наибольшее количество очков в режиме «Команда мечты», пройдут в следующие отборочные игры, кульминацией которых будет Гранд-Финал, на котором будет определен лучший игрок в eFootball !

Турнир должен быть интересным и захватывающим, игра бесплатная, прямые трансляции будут вестись по всему миру, праздник футбола начнется!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.