Кто же выпустит FIFA 24?

Недавно EA Sports заявили о расторжении соглашения с FIFA, что означает завершения выпуска игр про футбол с названием FIFA и необходимость для FIFA поиска новых разработчиков.
Сегодня разберем комментарии президента известного многим разработчика спортивных симуляторов.

Fifa 24 is coming and it will remain the best", EA Sports FC's heartbeat -  EsportschimpСреди разработчиков других футбольных симуляторов пока не нашлось желающих заняться разработкой новой игры и подписать соглашение с EA.

Это может говорить о том, что новым разработчиком станет разработчик, не связанный с футбольными симуляторами, а может быть, и с симуляторами в принципе.

Однако, сегодня, мы приоткроем занавес тайны разработчика.

Это всего лишь наша догадка, но многие СМИ выдвинули это предположение и мы согласны с высокой вероятностью этого события.

Разработчик симулятора баскетбола NBA 2K, который относится к издательству Take-Two может стать новым разработчиком футбольного симулятора!

Take-Two сообщила о сильных финансовых результатахВ недавней пресс-конференции с инвесторами, Штраус Зельник — глава компании, заявил, что сотрудничество с FIFA и выход на рынок футбольных симуляторов заманчивое предложение.

Ранее 2К уже оглашали свое желание выйти на этот рынок, но в ближайшей перспективе ничего не обещали.

Вот что об этом сказал Зельник: "Мы определённо заинтересованы в расширении наших возможностей в спортивных симуляторах, а у FIFA отличный бренд и невероятное влияние, но в данный момент говорить о каких-то планах нечего".

Следующая часть игры от FIFA выйдет этой осенью и это будет наверняка последняя игра от EA Sports. Это означает, что до момента выхода FIFA 24 еще полтора года, времени у FIFA и потенциальных разработчиков не так много, ведь разработать игру с нуля это кропотливый и долговременный процесс.

Будем следить за развитием событий и информировать вас первыми!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.