eFootball 2022 отключат на 4 дня - снова проблемы?

Мы продолжаем активно следить за развитием симуляторов киберфутбола, так как это основная составляющая киберфутбола. На этот раз новость о eFootball 2022 и новость на самом деле хорошая!
В этой статье узнаем почему eFootball 2022 станет недоступна на 4 дня в конце мая.

Несмотря на тяжелый старт нового проекта Konami, сейчас дела у них начинают идти в гору.

Разработчики сообщили о том, что игра будет отключена с 30 мая по 2 июня. Однако, проблем у игры никаких нет, напротив, в игру будет добавлено обновление 1.1.0, которое исправит накопившиеся баги, принесет нововвдения и что самое главное, откроет 2-й сезон, старт которого намечен на 16 июня!

По заявлению Konami, 2 июня игра станет доступна для мобильных устройств, на данный момент игра доступна на Xbox Series X/S, Xbox One, Playstation 4 и PlayStation 5, а так же на ПК.

Mess eFootball 2022: Inzaghi turns French for a week - Esports chimpЕсли верить разработчикам, кроссплатформенность будет реализована самым полным образом, вы сможете играть за свой клуб на всех платформах, по всей видимости, кроссплей между этими платформами так же будет реализован, но чтобы подтвердить это, нужно дождаться выхода обновления.

Патч принесет улучшение функционирования сервера, подключения, что должно повлиять на реализацию системы обмена данных, по всей видимости, для наиболее комфортного кроссплея.

Будем следить за развитием событий и первыми сообщим вам новости о игре! Свое мнение можете оставить в комменатриях в нашей группе Вконтакте, перейдя в нее по баннеру ниже.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.