Как FIFA и Electronic Arts изменили мир?

Так как наступает новая пора для Electronic Arts и игры FIFA, подошло время разобраться с тем, что происходило с игрой и разработчиком до данного момента.
Из этой статьи вы узнаете историю FIFA.

Три героя. Три истории». Подробности режима «История: чемпионы» в FIFA 19 –  SportGame.ProНовая пора EA Sports наступает из-за разногласий с федерацией FIFA, а точнее, расторжения соглашения. Это повлечет смену концепции будущих игр от EA и ребрендинг.

FIFA 23 выйдет от EA, но следующая часть, которая появится в 2023 году, не сможет называться FIFA, а значит, эпоха длиною в 29 лет подходит к концу.

Обо всем что происходило, как создавалось и какие знаменательные этапы проходила игра рассказали авторы канала Невиданный футбол. Увидеть видео можно в плеере ниже:



В ходе видео вы узнаете разработчика первой FIFA, стоимость разработки, секреты успеха, конфликте Российской политической партии и FIFA и многие другие интересные темы.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.