Обновление №12 в FIFA 22 Ultimate Team принесет больше возможностей кроссплею?

Обновление №11 принесло в FIFA 22 много изменений, чего нам ждать от следующего, 12 обновления в игре?
В этой статье разберем слухи о грядущем обновлении.

Примечания к патчу FIFA 22 Title Update 5 | PS5, PS4, серия XboxКак известно многим, в течении мая EA Sports запустили тестирование кроссплея в FIFA 22 Ultimate Team. Игроки на консолях могли играть между собой, на разных платформах.

Кроме того, прошлое обновление изменило многие вещи в самом Ultimate Team, касаемо геймплея, трансферного рынка и визуального оформления.

Как сообщает новостной портал "GiveMeSport", в 12 патче в игру может быть добавлен расширенный функционал кроссплея и вывод его из теста в полноценный формат.

Примечания к патчу FIFA 22 Update #3: баффы рефери, решены проблемы с  задержкой во втором таймеДату выхода обновления мы не нашли нигде, поэтому просто предположим, что оно появится в июне 2022 года.

Как сообщается, с патчем придет полноценный кроссплей между всеми доступными платформами. Теперь игроки с ПК версий игры смогут играть со своими друзьями на консольных версиях игры.

Будем следить за развитием новостей и держать вас в курсе!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.