В FIFA 23 вернется лицензия на один из топ клубов Европы!

FIFA 22 расстроила множество фанатов потерей лицензии на известный в Европе клуб, однако, сегодня стали известны новые подробности сотрудничества!
Сегодня разберемся в этом сотрудничестве.

Стал известен календарь чемпионата Италии на сезон-2021/22. Спорт-ЭкспрессПеред  выходом FIFA 19 итальянские гранды заключили соглашения с Konami на их игру PES 2019, тогда фанаты FIFA сильно расстроились, так как из игры был удален Ювентус, любимый многими топ клуб Италии и всей Европы.

Соглашение с Ювентусом было подписано на 4 года и они истекают уже в этом году!

В FIFA все эти годы клуб из Турина назывался Пьемонте Кальчо, но теперь необходимости в этом не будет, наконец-то клуб вернется в FIFA в своем первоначальном виде!

На самом деле, соглашения и с другими грандами Серии А было подписано на 4 года, поэтому следом за Юве, в стан FIFA прибывает Лацио, Рома и Аталанта.

Команды, которых не будет в FIFA 22: «Ювентус», «Лацио», «Зенит» и другие -  ЧемпионатЭто настоящий праздник для любителей FIFA, ведь уже в FIFA 23 эти клубы появятся официально в игре!

Будем следить за развитием новостей и держать вас в курсе.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.