Крым против сборной Украины - на форме Крым в составе Украины?

Вчера мы написали статью о том, что Украина проиграла финальный отборочный матч на ЧМ и потеряла возможность сыграть в основной части турнира, уступив Уэльсу со счетом 0:1, а сегодня Крым пожаловался в FIFA на форму сборной Украины.
Сегодня узнаете подробности о данном инциденте.

РФС направил жалобу в ФИФА из-за изображения Крыма на форме сборной Украины  - РИА Новости Спорт, 05.06.2022Вчера звершился матч между сборными Украины и Уэльса, первые проиграли со счетом 0:1 и вылетели из турнира. Зато Крымская Футбольная Ассоциация заметила важную деталь на футбольном поле.

Если быть точнее, то важная деталь это Крым на форме сборной Украины.

Если быть еще точнее, Крым на форме сборной Украины входит в состав Украины.

Сборная Украины по футболу представила новую форму для товарищеских матчей  - Общество - StopCorСлова президента КФС Бородкина: "Подали обращение в FIFA, пока ответа не было, они обычно в течение двух-трех дней отвечают. Мы хотим услышать объяснение, как это можно назвать."

По его мнению данный шаг от Украины — провокация и поэтому необходима незамедлительная реакция от FIFA и UEFA.

Обычно, такие заявления рассматриваются в течении двух-трех дней, поэтому будем следить за развитием событий и сообщим вам первым о итогах данного дела.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.