Новая эра в футболе наступает - Лионель Месси не вошел в Ultimate TOTS в FIFA 22 UT!

Завершается самая длинная акция в FIFA 22 Ultimate Team — Team of The Season, или команда сезона 2021/22 — выпущена Ultimate TOTS команда с самыми сильными игроками из всей акции.
Сегодня поймем, почему наступает новая эра футбола.

Команда сезона Ultimate была выпущена 10 июня, как все и ожидали. Команда собрала лучшие карточки из всей акции из топ-5 лиг мира, но не обошлось без неожиданности.

Сама команда:
ИзображениеИ так, команда опубликована, она очевидно является самой лучшей и по совместительству самой дорогой командой в этом сезоне FIFA.

Очевидно, выбор игроков был большим, на данный момент много игроков мирового футбола нахоядтся в хорошей форме, а потому, лучшие игроки на первый взгляд, не получили место в данной команде.

В частности, в этой статье мы хотели указать на то что в команде нет Лионеля Месси.

Лионель Месси выиграл 11-й чемпионский титул в карьере - ЧемпионатАргентинец появлялся в Ultimate TOTS все последние годы. Но теперь, по всей видимости, эра завершается. Конечно, в следующем году Лионель еще может появиться в Ultimate TOTS, учитывая что в команде в этому году Криштиану Роналду, который старше на 2 года.

Сама команда представлена из 23 игроков, максимальный рейтинг у Карима Бензема с рейтингом 98, а минимальный у вратаря Маигнана, или у Трента — 92.

На наших глазах уходит эпоха, когда Лионель Месси блистал практически в каждом сезоне, но мы будем надеяться, что его хватит еще на несколько лет.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.