19 июня - турнир по FIFA 22 в Сочи на PS 5 в Матрице!

Наступило лето, теперь у студнтов и школьников много свободного времени а это значит, что пришло время свершений и летних турниров от проекта ФКФ России!
12 июня прошел первый летний турнир по киберфутболу в дисциплине FIFA 22 в компьютерном клубе "Матрица", который находится по адресу: Сочи, улица Нагорная 12.

В предстоящее воскресенье 19 июня пройдет второй летний турнир по FIFA 22 в том же месте!

В прошлом турнире приняло участие 10 киберфутболистов. Призовой фонд составил 5 тысяч рублей и полностью был разделен между призерами.

Условия и формат турнира:
— Команды турнира: клубы или сборные (без сборной звёзд)
— Выбор команд: любая команда на выбор
— Платформа турнира: PlayStation 5 (3 шт.)

Стоимость участия 500 рублей. Все средства были направлены в призовой фонд, который составил 5 тысяч рублей!

Данный турнир это шанс для попадания в профессиональный киберфутбол России! Лучших игроков отмечают в киберкоманде Sochi eSports, при футбольном клубе Сочи. Финалисты получают билеты на матч футбольного клуба Сочи в новом сезоне, поэтому ждем всех на турнир!

Хочешь бесплатное участие? Принеси PlayStation 5 с FIFA 22 на время турнира в клуб и получи бесплатное участие! Ускоришь время проведения и получишь ещё больше удовольствия от турнира!

Регистрация на турнир: c 14:00 до 15:00

Если хочешь представлять футбольный клуб «Сочи» в киберфутболе и попасть в киберкоманду клуба Sochi Esports, а возможно ещё и в сборную команду Сочи по киберфутболу, то начинай ходить на турниры в Сочи!

Взнос за участие: 500 рублей.

Призовой фонд турнира составит 100% от взносов и грамоты, при возможности за 1-2 место призёры получат билеты на матч ФК «Сочи» в новом сезоне и ещё просто респект и хорошее настроение ;)

По всем вопросам можно обращаться в личку Юрий Сошинский

Будем держать вас в курсе последних новостей!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.