Почему зарплата Ген.Директора EA упала на 10 млн.долларов?

Все мы любим считать деньги, но когда речь заходить о посторонних людях, а тем более, очень известных, эта любовь перерастает в неподдельный интерес и сегодня речь как раз пойдет о таком.
Стало известно, что генеральный директор Electronic Arts потерял практически 10 миллионов долларов в зарплате.

У EA находится в разработке 4 неанонсированные игры, которые выйдут в  начале 2023 года | GoHa.RuГлава EA — Эндрю Уилсон получил зарплату за последний год работы в общей сложности 19,9 миллионов долларов. Годом ранее эта цифра равнялась 39,2 миллионам. Однако, стоит учитывать, что ему выдали премию в размере 30 миллионов долларов.

Как оказалось, на последнем собрании было принято решение о сокращении зарплаты управляющих компании. Выплату премии они объяснили, как необходимую мотивацию в интересах самих акционеров, которые и проголосовали за такой бонус.

Насколько стало понятно из публикации, отркыть которую вы можете по ссылке в конце статьи, Уилсон получает в качестве вознаграждения часть акций компании и на 2022 год такое вознаграждение было снижено на 40% по сравнению с прошлым, 2021 годом.

Наверняка акционеры сейчас хотят сохранить максимальную прибыль и подстраховаться перед сменой названия главной игры, приносящей большую долю дохода — FIFA.

Будем следить за развитием событий и держать вас в курсе последних новостей!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
 Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.