Киберфутбольный турнир на Красной Поляне по FIFA 22 - CYBER FUN FEST by RED ARENA

Сегодня недалеко от Сочи, на Красной Поляне проходит киберфутбольный турнир по FIFA 22 -  CYBER FUN FEST by RED ARENA.
Первый турнир Cyber Fun Fest by Red Arena проходит сегодня, 23 июня на Красной Поляне и сегодня вы узнаете подробности о нем.

Турнир под эгидой Cyber Fun Fest проходит впервые. Это открытый для всех желающих турнир по киберфутболу в дисциплине FIFA 22. Необычная атмосфера из-за близости к горам, но наполненная новыми технологиями и играми площадка для турнира.

Одновременно близко к природе и к настоящему спортивному духу, заряженный тягой к победе и горным ароматом воздух Красной Поляны встретил 64 участника турнира и прямо сейчас проходят финальные игры.

Огромный экран помимо большого количества участников, притянул и много зрителей. Только представьте размеры экрана — 36 на 6 квадратных метров, его площадь 216 квадратов,  а разрешение 2880 на 768 пикселей.

Турнир стартовал в 15:00 по московскому времени, принять участие смогли лишь 64 счастливчика, которые пришли и заняли место первыми.

Главный приз Билет на покерный турнир SPF HIGH ROLLER с возможностью выиграть новенькую Tesla Model 3. Данный турнир пройдет в Казино Сочи с 17 по 21 июля.

Сейчас стартуют финальные матчи этого вечера:

Если нам удастся — мы возьмем интервью у лучших игроков турнира и расскажем как прошел турнир, уровень организации и впечатления от игры.

Мы очень рады что киберфутбол России так активно развивается и будем освещать подобные события, оставляйте комментарии, если хотите больше новостей о подобных мероприятиях.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.