Откровение Андрея "Timon" Гурьева о своей зависимости для Meta TV!

В конце зимы и начале весны на просторах интернета и в частности в социальной сети Вконтакте появилось сообщество, обвинявшее Андрея Гурьева в мошенничестве.
Помимо этого сообщества, ранее вокруг футболиста уже ходили слухи о том, что он кидает людей на деньги и не до конца честен.

В этой статье расскажем об откровении Андрея.

В сообществе Meta TV появился анонс предстоящего выпуска «Лудоманы», героем которого стал Андрей «Timon» Гурьев — один из лучших киберфутболистов России, который здорово загубил свою карьеру.

О пристрастиях Андрея к ставкам известно уже давно, кроме того, ходили слухи о том, что именно из-за ставок он часто не может вернуть деньги тем, кому должен.

Мы не оправдываем и напротив, призываем вас не заниматься ставками, так как заработать на них практически нереально и абсолютное большинство ставочников проигрывают свои деньги.

В 19 выпуске «Лудоманов» Андрей появится и расскажет свою историю. Наверняка, в интервью он рассказал о всех конфликтах, в которых был замешан и о том, что с ним происходило.

Мы призываем не хейтить Андрея, любой человек может ошибиться и выйти не на ту тропу, здесь самое главное понять, что ошибся и поступаешь неправильно, а Андрей на 100% это осознает.

Ждем выпуска и как только он появится, мы сразу же расскажем вам об этом!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.