Александр Овечкин пришел в футбол?

Мы ранее уже писали о том, что Степан «Funkisenator» Михович вошел в реальный футбол, забив гол в Медийной Футбольной Лиге за ЛФК Рома.
В этой статье расскажем о том, почему хокккеист Александр Овечкин пришел в футбол.

Как мы указали ранее, сейчас проходит Медийная Футбольная Лига, в которой принимают участие YouTube медийный футбольные команды, в составе которых много известных футболисто из реально мира.

Александр Овечкин стал лучшим игроком матча «Динамо» — «Амкал» - ЧемпионатНапример, Глушаков, Дмитрий Тарасов, а также многие молодые игроки, входящие в составы топовых клубов РПЛ — Ростов, Зенит и так далее.

Амкал — медийная футбольная команда, не зявились в МФЛ, хотя уже пообещали принять участие во 2 сезоне лиги. Тем не менее, даже сейчас они остаются в инфополе.

Вчера, 26 июня, футбольная команда Амкал провела матч с профессиональной командой Динамо, а в составе Динамо участие в матче принимал Александр Овечкин.

Амкал проиграли Динамо со счетом 5:0,  а Овечкин играл на позиции форварда и даже забил гол.

Учитывая, что Овечкин хоккеист, в футболе он проявил себя очень хорошо и многие эксперты футбола высоко оценили его участие в футбольном матче.

Будем надеяться, что футбол России будет развиваться дальше, а вместе с ним свое рзавитие получит и киберфутбол, в итоге мы получим сильные команды в футболе и киберфутболе!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.