Масштабное обновление ПО Sony PlayStation 5 - повысили производительность?

По всей видимости, июль — время выпуска грандиозных обновлений у разработчиков. Только вчера мы узнал о новом обновлении в FIFA 22 от EA Sports,  а сегодня стало известно об обновлении консоли PlayStation 5 от Sony.
В этой статье вы узнаете что именно было добавлено в обновлении.

Обновление программного обеспечения под номером 22.01-05.50.00 опубликовано и доступно к скачиванию и установке на всех консолях PlayStation 5. Система должна автоматически предложить вам обновить прошивку, но вы можете сделать это и сами через настройки.

⚡Sony представила новое обновление прошивки для PlayStation 5 | Игровые  консоли | Новости | Клуб DNSОбщий вес обновления около 1 гигабайта, помимо того что была оптимизирована работа консоли, повышена производительность, была добавлена очень важная функция.

Режим Auto Low Latency Mode — автоматический режим низкой задержки входного сигнала. Он автоматически переключает телевизор в режим низкой задержки при подключении консоли.

Режим можно настроить на автоматическое включение во время игры. Либо при включении режима VRR — адаптивная синхронизация частоты кадров .

Обновление действительно масштабное, в последнее время разработчики радуют геймеров!

Свое мнение пишите в комментариях, а мы будем продолжать освещать важнейшие новости.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.