EA Sports разрабатывают новый симулятор американского футбола EA College Football?

В наших регионах классический футбол остается популярнее регби, не говоря уже о американском футболе, тем не менее, мы решили осветить новость о разработке новой игры от EA Sports.
College Football Is Cannibalizing Itself - The AtlanticВ этой статье познакомимся с разрабатываемым проектом EA Sports по американскому футболу.

Летом 2021 года EA Sports анонсировали возвращение любимой многими игры NCAA Football, но изменит название на EA Sports College Football.

Ea College Football Online, 60% OFF | www.ingeniovirtual.comИнсайдер Мэтт Браун из Extra Points рассказал о том, что выход игры должен состояться в 2023 году, скорее всего вместе со стартом лиги среди колледжей. По мнению многих, Восточный Мичиган будет центральным регионом в игре.

Культура спорта в колледжах распространена в США, студенты играют на протяжении нескольких сезонов, болельщики болеют по несколько сезонов, а потом передают все кричалки и песни следующим поколениям.

Это создает уникальную атмосферу, вернуть которую выпускникам наверняка хочется.

EA Sports College Football is returning, sans the NCAA - PolygonЧтобы вайб реальных соревнований был передан и симулятору, EA запросили у Virginia Tech фото, видео и аудио-материалы, по которым будет построен точный образ узнаваемых сцен, или реализованы песни болельщиков и кричалки в поддержку своей команды.

Посмотрев комментарии на американском сайте, можно понять, что данный проект пользуется большой популярностью и поддержиавется большим количеством жителей Америки.

Нам, в России сперва необходимо развить футбол до нового уровня, тогда, при положительной геополитической обстановке, мы будем видеть несколько лиг в FIFA, а точнее EA Sports FC.

Поэтому будем развивать киберфутбол, стараться освещать обычный футбол и следить за новостями!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.