Как шутка СММщика EA подорвала имидж разработчика?

Все мы знаем, как иногда неосторожно брошенная шутка может оскорбить, или даже обидеть человека. А бывает и такое, когда один неосторожный пост оскорбляет сотни тысяч людей и приносит большие проблемы автору.
В этой статье узнаем о жесткой шутке от EA Sports.

Как только шутка была опубликована, мы упустили ее из виду, все дело в том, что социальная сеть, в которой она была запосчена заблокирована на территории Российской Федерации.

Первого июля ведущий аккаунт Electronic Arts в Twitter редактор, опубликовал пост, в котором пошутил про любителей одиночных игр, назвав их 10 летними.

Очевидно, аудитория жестко отреагировала на данный пост, разозлилась на EA, потому «электроники» решили как-то загладить эту ошибку. Сначала они подумали о том, чтобы пошутить над этим постом с дрругих аккаунтов в Twitter, но в итоге было выбрано другое решение — извинения.

Однако, СММщик EA по всей видимости абсолютно ничего не понимает в игровой индустрии, да и в принципе в ведении аккаунта, так как его извинения были преподнесены вновь в виде шутки, которая снова обидела людей.

Electronic Arts не будет продавать свои игры в России и Белоруссии -  Газета.Ru | НовостиВ итоге автора последних постов EA просто уволят и возьмут на пост человека, который хотя бы разбирается в игровой индустрии.

Вся информация взята от USA Today, оставайтесь с нами и будьте в курсе последних новостей!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.