Сколько стоит PlayStation 5 в официальных ретейлерах?

Изоляция России от внешнего мира продолжается и наращивает обороты, а купить PlayStation 5 все еще не становится проще.
В этой статье узнаем стоимость PlayStation 5 в официальных ретейлерах.

Ранее Sony сообщили о прекращении поставок консолей PlayStation 5 на территорию России. Это означает прекращение прямых поставок, но не полное исчезновение новых консолей с нашего рынка.

Консоли могут завозиться из третьих стран, тем более правительство России официально это одобрило.  Кроме того, как мы писали ранее, приобрести консоль можно на AliExpress у надежного продавца за нормальную стоимость.

И все же, официальные ретейлеры, такие как М.Видео и Эльдорадо завезли партию консолей через третьи страны около недели назад.

Сейчас консоли кончились, их разобрали несмотря на то, что их стоимость была необоснованно высокой. Учитывая, что стоимость доллара упала, консоль не должна была стоить дороже 50 тысяч, как было до начала СВО.

Однако, купить консоль можно было не дешевле, чем за 70 тысяч рублей. На сайте Эльдорадо до сих пор остается цена в 71 тысячу рублей.

Непонятно, кто вообще готов покупать консоль по такой цене, да и почему цена настолько завышена. Представители сетей ответили, что ценовая политика определяется условиями поставок.

По всей видимости, даже за такую цену консоли были куплены, только непонятно кем, ведь адекватно купить игры у вас не получится, кроме того, поступают новости об удалении некоторых фильмов из библиотеки с возвратом денег.

Ситуация интересная, мы будем следить за развитием событий и держать вас в курсе!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.