Итоги Ижевского Киберфеста-23 по FIFA 22 и другим дисциплинам!

Ранее мы уже писали статью про развитие киберфутбола в России и в частности о проведении Ижевского Киберфеста-23 по различным дисциплинам.
В этой статье вы узнаете итоги турнира.

На прошедших выходных в Ижевске встретились спортивные и киберспортивные команды из разных уголков страны, которые соревновались в нескольких дисциплинах, в том числе по FIFA 22.

Помимо киберфутбольной дисциплины, соревнования проходили по: танцам, баскетболу, футбольному фирстайлу, КВН, CS:GO.

К киберспорту относятся всего две дисциплины, их итоги мы вам и сообщим.

CS:GO
1 место — Удмуртия-1
2 место — Пермь
3 место — Ижевск

FIFA 22
1 место — Ижевск
2 место — Удмуртия-1
3 место Пермь

По итогам трех соревновательных дней победу одержала команда Удмуртия-1 (Олег Аглиуллин, Владислав Веретенников, Иван Шкляев, Кирилл Широбоков, Максим Птащенко и Антон Елькин), набравшая наибольшее количество очков – 38. Серебряными призерами стали представители сборной Ижевска (Никита Батинов, Максим Батинов, Никита Шиповский, Владимир Замостьянов, Максим Александров и Эдуард Наговицин) – 30 очков. Призовую тройку замкнули киберспортсмены из Перми (Юрий Баландин, Руслан Гуту, Андрей Лопота, Александр Шат, Артем Смолий и Йозеф Чеснаускис) – 22 очка.

Мы рады, что киберспорт и киберфутбол в частности активно развиваются в нашей стране, желаем дальнейшего развития и сами будем в дальнейшем раскачивать нашу индустрию!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.