В FIFA 22 был побит рекорд всех версий Ultimate Team!

Этот год дарит нам много интересных новостей и дает стимул и мотивацию к развитию.
В этой статье узнаем, какой рекорд был побит в FIFA 22 Ultimate Team.

Новый рекорд: Запуск FIFA 22 оказался чрезвычайно успешным | GameMAGС самого старта игры ничто не предвещало побития этого рекорда. Так, вначале в игре было всего 7 карточек с рейтингом 90+.

Вы уже могли догадаться, что рекорд связан с количеством карточек 90+ в Ultimate Team, у вас уже есть догадки сколько таких карт на данный момент?

Прошлый рекорд был поставлен в прошлой части FIFA, тогда к концу сезона и на момент публикации последней промо-команды в игре насчитывалось около 600 карточек игроков с рейтингом 90+.

На данный момент, в актуальной сейчас части FIFA 22 Ultimate Team в игре присутствует 767 карточек с рейтингом 90+!

FIFA 22 побила рекорд посещаемости - EA Sports делает первый вывод - Global  Esport NewsНа первый взгляд, большое количество рейтинговых игроков должно положительно сказываться на получении удовольствия от игры, однако, мнений как часто это бывает — несколько.

Одним не нравится издательская политика EA Sports, так как это напрочь убирает реалистичность и по полю бегают игроки, которые не ошибаются вообще.

С другой стороны, есть возможность комбинировать различных игроков, схемы и так далее, эксперименты — путь к развитию.

На чьей стороне быть — решать только вам. Нам кажется, что данная тенденция может быть опасной и в будущем в серии футбольного симулятора от EA Sports могут начать появляться карточки с рейтингом больше 100.

Свое мнение по данному поводу пишите в комментариях.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.