Будут ли российские клубы и сборная России в FIFA 23?

На фоне появления многих официальных подробностей о FIFA 23 становится интересно, будет ли Россия в новой части игры.
В этой статье разберем появление России в FIFA 23.

Футболисты сборной России прибыли в Министерство спорта РФВ марте на фоне напряженной геополитической обстановки многие компании и производители начали уходить из России и EA Sports не стали исключением. Помимо блокировки возможности приобрести игру, они удалили все российское из FIFA 22.

На фоне этих событий возникает вопрос, вне политики ли спорт и появится Россия в новой части игры.

Несмотря на то, что игра выйдет в сентябре и еще еще несколько месяцев для разрешения конфликта, большой веры в это нет.

По всей видимости, такой веры нет и у EA Sports, они официально заявили, что в FIFA 23 не будет сборной России и российский футбольных клубов, свою позицию они осветили со стороны того, что EA солидарны с украинским народом и было принято решение не включать национальную составляющую России в новую игру.

Издание Ultimate FIFA 23 + краткосрочный бонус Скоро в Epic Games StoreЭтот шаг необходим EA, чтобы как можно больше игроков опробовали новую часть игры, а также, во избежании санкций в свой адрес.

Новость не из приятных, но РПЛ уже давно нет в FIFA, потеря сборной скорее всего сильно не повлияет на желание игроков из России купить игру, так как и в других симуляторах нашей страны не будет.

Будем следить за развитием событий и держать вас в курсе новостей.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.