Второй игровой день FIFAe Nations Cup 2022 по FIFA 22!

Вчера стартовал первый игровой день кульминации всего киберфутбольного сезона от FIFA Global Series — Кубок Наций по киберфутболу 2022!

В этой статье расскажем о том, что будет происходить во второй игровой день и кто является неоспоримым лидером.
 
Tweets with replies by Frederik Fredberg (@FIFA_Fredberg) / TwitterВсего 24 команды были разделены на 4 группы по 6 команд, каждая команда проводит по 2 матча с каждым соперником, таким образом,  всего в группе каждая команда играет 10 матчей.
 
На момент написания статьи прошло 7 раундов и стартовал 8, во всех группах уже есть претенденты на проход в плей-офф.
 
Такими в группе А являются сборные Дании и Аргентины, у них по 15 очков, а в розыгрыше остается 9, у 3 и 4 места 8 и 6 очков. 
 
Напомним, что в плей-офф выходят по 4 команды из группы.
 
В группе Б игры еще не стартовали, а значит у нас есть итоги всего 5 раундов. Разница между 1 и 6 местом всего 5 очков, выводы делать рано, но лидерами являются Германия и Франция — 10 и 9 очков соответственно.
 
18 Лучших киберспортивных арен мира • SENET | ENESTECHВ группе С выступает сборная Казахстана, но ситуация у них не самая лучшая. Они сейчас на 4 месте с 7 очками, столько же у сборной Канады, которая на 5 месте, но которые пропустили на 3 мяча больше. Лидирующие позиции у Португалии и Испании — 18 и 16 очков.
 
В группе Д матчи 2 дня еще не стартовали, однако, разница между 1 и 6 местом целых 10 очков. У сборной Морокко игра не задалась и они набрали всего 1 очко. На 1 и 2 местах Польша и Голландия — 11 и 10 очков соответственно.
 
Сегодня завершатся все игры группового этапа, будут определены участники плей-офф, который стартует уже завтра.
 
Будем следить за развитием событий на турнире и сообщать все новости максимально оперативно.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.