Сравнение геймплея FIFA 22 и FIFA 23

Недавно был опубликован геймплейный ролик к новой FIFA 23, в котором показали множество новых функций, изменилась ли игра с последней части?
Сегодня покажем вам сравнение геймплея FIFA 22 и FIFA 23.

Появилось первое сравнение графики FIFA 22 и FIFA 23. Заметен ли прогресс?По уже сложившейся традиции, как только EA Sports публикуют геймплейный ролик к новой части FIFA, комьюнити тут же создает видео, где подробно сравнивает новую и старую части игры.

Конечно, чтобы полностью оценить изменения необходимо лично опробовать игру, но сделать какие-то выводы можно и по видеоряду.

Тем не менее, даже не смотря на новые анимации и функции в игре, можно увидеть много новых названий, которые дают понять, что над игрой действительно работали. И все же, представляем вашему вниманию ролик-сравнение геймплея FIFA 22 и FIFA 23:



По видеоряду можно заметить анимации лучшего качества, новые приемы, движения и механики. Кроме того, заметно улучшенное освещение. Конечно же, новое исполнение штрафных ударов и стандартов.

Заметно изменение игры защитников в обороне

Это пока все, что есть о новой FIFA 23 по части ролика геймплея, мы будем следить за новостями и держать вас в курсе последних событий!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.