Electronic Arts. Нет микроплатежам!

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон на фоне отчета за последний финансовый год, который для них был не такой успешный как хотелось бы, объявил что они уберут микроплатежи за однопользовательские сюжетные игры! На радость игрокам.

Связанно это с тем что большую часть прибыли приносит сектор онлайн игр. это целых 81% в свою очередь, однопользовательские игры всего 19% что по словам Эндрю Уилсона надо менять.
 
Эндрю Уилсон заявилчто очень важно подготовить однопользовательские игры, а также онлайн-игры, которые имеют первостепенное значение для EA, Уилсон подчеркнул, что микроплатежи больше не будут размещаться в однопользовательских играх. Уилсон также сказал, что с помощью этого метода они надеются добиться успеха, достигнутого с Star Wars: Jedi Fallen Order в Dragon Age: Dreadwolf и Mass Effect 5, которого они планируют достичь в ближайшем будущем.


Приятно слышать что ЕА не стоят на месте и идут верным путем, микроплатежи  вошли в нашу жизнь в последние годы во всех игровых аспектах, радует то что ЕА решило сломать систему, посмотрим что из этого выйдет!
Последние новости доступны на нашем портале, подписывайтесь и будьте в курсе новостей!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.