Быть союзу Microsoft и Unity!

Microsoft объеденилась с  Unity чтобы поднять на новый уровень цифровые технологии, расширить возможности 3D-художников и разработчиков игр по всему миру!


Ну что ж, этого никто не ожидал или… известно что Unity выбрала Azure в качестве своего облачного партнера для разработки решений RT3D — это технология для применения 3D в реальном времени прорабатывая целые миры быстрее, чем может отследить человеческий глаз, что позволит очень круто изменить индустрию игр!
Вернемся к Unity, благодаря союзу с microsoft скоро разработчики получат доступ для создания цифровых двойников мест и объектов, в свою очередь это повысит качество и реализм.

 
Также технология RT3D применяется для очков виртуальной реальности. А вот это уже куда интереснее! возможно пользователи Xbox скоро забудут что такое обычный геймпад.


С нетерпением ждем, что партнерство между Microsoft и Unity позволит создавать игровой контент быстрее и гораздо оптимизированнее, для таких платформ как Windows и Xbox и откроет новые возможности. «Разрабатывая улучшенные инструменты для разработчиков, используя новейшие платформы от кремниевых до облачных, а также упрощая процесс публикации, создатели Unity смогут реализовать свои мечты, предлагая свои игры большему количеству геймеров по всему миру»


Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!



На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник
.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.